Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Перевод земельного участка из аренды в собственность

какую стадию строительства можно считать незавершенным строительством с точки зрения закона, для перевода земельного участка из категории "аренда" - в собственность.

03 Октября 2012, 18:38, вопрос №19404 иван
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мякишева Наталья Викторовна

    Право собственности на объект незавершенного сроительства может быть зарегистрировано и при наличии фундамента. В случае, если Вам органы технической инвентаризации - БТИ - выдадут тех паспорт (сейчас - тех план), право вы зарегистрируете.

    Право собственности на земельный участок можно переоформить только после ввода объекта в эксплуатацию.

    03 Октября 2012, 19:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats