Как можно узнать, находится ли виновное лицо в колонии поселения?

человек после совершенного преступления получил наказание в виде 3 лет колонии поселения. можно ли как то узнать что он точно находится в месте лишения свободы? дело в том что личный адвокат говорит что человек отбывает наказание.но его активность в соц сетях говорит об обратном.

, Владимир, г. Санкт-Петербург

В данном случае вам необходимо обратиться в соответствующее исправительное учреждение, где он должен отбывать наказание. Запрос направляйте в письменной форме с приложением заверенной копии приговора, подтверждающей, что вы являетесь потерпевшим по данному уголовному делу. Запрос составляется в простой письменной форме. Так же вы можете обратиться к адвокату. Он направит свой запрос. На его запрос обязаны предоставить информацию, так же как и на ваш

Владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург

спасибо. а как узнать какое исправительное учреждение?