Как разработать запрос на предоставление коммерческого предложения для обоснования цены контракта?

Разработать запрос на предоставление коммерческого предложения для обоснования начальной (максимальной) цены контракта, извещение о проведении запроса котировок, включая форму заявки на участие в запросе котировок, и проект контракта по закупке услуг периодического медицинского осмотра сотрудников, если у Вас имеется следующее техническое задание:

В качестве ЗАКАЗЧИКА выступает Ваша организация. Доработка технического задания допускается. Предположим, что начальная (максимальная) цена контракта по итогам обоснования цены получилась 250 000,00 руб. Закупку Вам надо объявить 19 марта 2018 года.

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

на оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра персонала ЗАКАЗЧИКА

1. Срок (график) оказания услуг

1. Периодический медицинский осмотр работникам ЗАКАЗЧИКА провести в срок до 11.05.2018 года.

2. Медицинский осмотр персонала провести в первой половине рабочего дня по одному адресу Исполнителя.

3. Время проведения медицинского осмотра 1 человека не должно превышать одну рабочую смену (с учетом времени на дорогу до места работы).

4. Оформление на каждого работника:

- медицинской карты амбулаторного больного по форме № 25/у-04;

- паспорта здоровья работника;

- заключения о противопоказаниях конкретных работников для привлечения их к работам с наличием опасных и вредных производственных факторов (при их наличии);

- и выдача на руки заключения по результатам периодического осмотра;

- составить и выдать заключительный акт Заказчику.

5. Оформление документации по проведенному медицинскому осмотру работникам ЗАКАЗЧИКА провести в срок до 29.06.2018 года.

6. Днем оказания услуги считается день подписания и выдачи Заказчику заключительного акта в соответствии с приказом Минздравсоцразвития РФ от 12.04.2011г. № 302н "Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда".

2. Перечень и объемы выполнения работ

Проведение периодического медицинского осмотра ЗАКАЗЧИКА на основании списка контингента работников ЗАКАЗЧИКА, подлежащих прохождению периодического медицинского осмотра в 2018 году, в соответствии с приказом Минздравсоцразвития РФ от 12.04.2011г. № 302н "Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда".

Осмотр врача терапевта-профпатолога чел 87

Осмотр врача-психиатра чел 87

Осмотр врача-нарколога чел 87

Осмотр врача-офтальмолога чел 82

Осмотр врача-невролога чел 82

Осмотр врача-дерматовенеролога чел 68

Осм

тр врача-отоларинголога чел 65

Осмотр врача стоматолога чел 58

Осмотр врача акушера-гинеколога чел 65

Общий анализ мочи чел 87

Анализ крови чел 87

ЭКГ чел 87

Флюорография, в двух проекциях чел 87

Биохимический анализ крови чел 87

Цитологическое ис

ледование на

типичные клетки и Мазок на ЗППП чел 56

УЗИ молочных желез чел 44

Исследование на гельминтозы чел 60

Исследование на гонорею чел 60

Тонометрия чел 7

Анализ RW чел 60

1. Оформление на каждого работника

- медицинской карты по форме № 25/у-04;

- паспорта здоровья работника.

2. Проведение лабораторных и функциональных исследований в соответствии с вредными и (или) опасными производственными факторами и (или) работами.

3. Организация хранения медицинских карт, паспорта здоровья работников, заключительного акта.

3. Требования по передаче Заказчику документов по завершению и сдаче услуг

По итогам проведения осмотров медицинской организации после завершения периодического медицинского осмотра (обследования) Исполнитель обязан обобщить результаты проведенных периодических осмотров, составить и выдать заключительный акт Заказчику в соответствии с приказом Минздравсоцразвития РФ от 12.04.2011г. № 302н "Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда", утвержденный председателем врачебной комиссии и заверить печатью медицинской организации.

Выдать заключения о противопоказаниях конкретных работников для привлечения их к работам с наличием опасных и вредных производственных факторов (при их наличии).

Оформить и выдать каждому работнику ЗАКАЗЧИКА на руки заключение по результатам периодического осмотра и паспорт здоровья. Заключение подписать председателем медицинской комиссии с указанием фамилии и инициалов и заверить печатью медицинской организации, проводившей медицинский осмотр.

, Екатерина, г. Томск
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Екатерина!                                                                                                                      Вы спрашиваете:

Как разработать запрос на предоставление коммерческого предложения для обоснования цены контракта?

Вопрос Ваш не простой и Вам его нужно перевести на платную основу или обратиться на «заявки на документы». Вам тогда подготовят запрос такой, какой необходим. Можете также обратиться в чат к любому юристу нашего сайта с предложением подготовить нужный документ. Услуга будет платной. А на столь не простой вопрос Вам на бесплатной основе никто не ответит.