Куда нужно обращаться, если избили человека?
Добрый день. Избили брата, сотрудник полиции, он был без формы. По месту жительства не чего,не предприняли. Куда можно еще обратиться?
, Марина, с. Верхняя Хава
Нужно смотреть документы, оформленные по его заявлению. Пока проконсультировать маловозможно.
Обращайтесь в следственный клмитет и фсб. В случае если по вашему заявлению пришел отказ — обжалуйте его в прокуратуру. Так же рекомендую обратиться за помощью к местным депутатам — иногда помогает)
спасибо.
если ответ вас устроил — отметьте лайком)