Можно ли мне получить водительское удостоверение, если я не оплатил штрафы?
У меня лишили в/у по алкагольному опьянению дважды в 2014 году, я никакой штраф не оплатил, но в сайте фссп нет у меня штрафов. Сегодня пошел в гибдд, а там сказали что у меня штрафы висят 60000, и попросили что я принес судебноое решение по двум постановлениям с фссп, о том что у меня нет долгов по части гибдд. Я хотел бы узнать, дадут ли мне эти справки? Срок давности истек или нет? Или повторно будут взыскать? Спасибо заранее.