Получение компенсации после ДТП, если неправомерно вписали собственником авто другого человека
Произошло дтп в стоящей во дворе автомобиль. На тот момент я работал за границей и сам не мог забрать справку с гаи. Что бы не затягивать. Попросил знакомого заняться проблемой и отравил его в гаи с документами на автомобиль. В гаи наглым образом вписали его в птс и справке вписали его собствеником а меня водителем. Могу ли я теперь обратиться в страховую виновника для получения компенсации. В справке собственик теперь другой человек. В гаи отказываются менять в справке собственика. Я даже к начальнику обращался.
Я сам собственник автомобиль оформлен на меня. Страховка закончилась. У виновника полис осаго.
