В чем риск временной регистрации женщины с несовершеннолетним ребенком?

Сын влюбился в украинку с ребенком 7лет,сделали ей временную регистрацию на 3года,для того,что бы сделала гражданство,гражданство она получила и теперь опять просит ее прописать с ребенком уже как гражданку России.Понимаю,что можноо сделать временную регистрацию,но боюсь сложностей ,связанны с ребенком.

, Синиченкова Валентина Васильевна, г. Брянск

Доброго времени суток, Валентина Васильевна!

В данной ситуации никаких проблем не должно возникнуть, так как Вы в любой момент сможете их выписать без их желания через ФМС. И никаких прав на Вашу недвижимость ребенок иметь тоже не будет.