Какие нужно принять меры, если поставщик по 44 ФЗ не поставил товар вовремя?

Если поставщик продуктов вовремя по гос. контракту по 44ФЗ не поставил товар какие нужно принять меры?

, Елена, г. Орск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Если поставщик продуктов вовремя по гос. контракту по 44ФЗ не поставил товар какие нужно принять меры?

Елена

Добрый день! В данном случае необходимо в соответствии с заключённым договором поставки подать письменную претензию в адрес поставщика в которой выдвигать свои требования на поставку товара и возмещение неустойки за несвоевременную поставку. Если претензия не будет удовлетворена то решать вопрос в судебном порядке — расторжение договора и взыскание средств. С Уважением...