Могу ли я встать на биржу труда в 21 год и получать пенсию по потере кормильца?
Мне 21 год не работаю не учусь могу ли я встать на биржу и получать пенсию по потере кормильца?
, Руслан, п. Куеда
Мне 21 год не работаю не учусь могу ли я встать на биржу и получать пенсию по потере кормильца?
Пенсию по потере кормильца платят по Вы учитесь, как закончили учится выплаты прекращаются . Вам необходимо лично подойти в центр занятости Биржа труда) изначально с паспортом, а затем Вам скажут полный перечень документов, необходимых для постановки на учет в качестве безработного.Когда соберете весь пакет документов, необходимо в приёмные часы подать его вместе с Вашим заявлением.