Могу ли я встать на биржу труда в 21 год и получать пенсию по потере кормильца?

Мне 21 год не работаю не учусь могу ли я встать на биржу и получать пенсию по потере кормильца?

, Руслан, п. Куеда
Ксения Ромашова
Юрист, г. Пермь

Пенсию по потере кормильца платят по Вы учитесь, как закончили учится выплаты прекращаются .  Вам необходимо лично подойти в центр занятости Биржа труда)  изначально с паспортом, а затем Вам скажут полный перечень документов, необходимых для постановки на учет в качестве безработного.Когда соберете весь пакет документов, необходимо в приёмные часы подать его вместе с Вашим заявлением.