Имеет ли силу ходатайство родителей, написанное в мою пользу?

Родители написали директору школы ходатайство, с просьбой оставить меня учителем в данном классе, где я год отучила ребят в 1-м классе. Может ли оно служить основанием моего НЕСОКРАЩЕНИЯ ?

, Надежда, г. Волгоград
Андрей Олехнович
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Нет, не может. Но будет учитываться при принятии решения о сокращении. В чём причина сокращения?

Надежда
Клиент, г. Волгоград

Причина отсутствие категории с июня того года, а это ведь добровольная процедура. Ходатайство родителей за меня !

А что у вас с аттестацией?

Ксения Ромашова
Юрист, г. Пермь

Ходатайство не как не может послужить Вашему сокращения! Для это нужны более весомые причины

Надежда
Клиент, г. Волгоград

Родители настаивают, чтобы я осталась учителем их детей, а не наоборот. Они за меня !