Могу ли я прописаться в квартире вместе с несовершеннолетним ребенком?

Могу ли я прописаться в квартире вместе с несовершеннолетним ребёнком, не вступивши ещё в наследство (не истек срок 6 месяцев) прежде временно?

, Ксения Сергеевна, г. Москва

Принятое наследство признается принадлежащим наследнику со дня открытия наследства независимо от времени его фактического принятия, а также независимо от момента государственной регистрации права наследника на наследственное имущество, когда такое право подлежит государственной регистрации.