Вернут ли деньги обратно, если забронировала билет?

здравствуйте! забронировала билеты в тикетленд ру, оплатила картой онлайн, и тут же анулировала заказ. вернут ли деньги обратно? сколько времени это займет? на сайте нет никакой информации. спасибо.

, юлия, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

Да, должны вернуть. Вы вправе отказаться от данной услуги.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

<a href=«www.zakonrf.info/zozpp/» title=«Закон РФ » О="" защите="" прав="" потребителей""="">[Закон РФ «О защите прав потребителей»]

[Глава III][Статья 32]
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Екатерина Шаповалова
Юрист, г. Анапа

Здравствуйте! Условия и правила возврата опубликованы здесь https://www.ticketland.ru/land...

С уважением, Екатерина.