Как мне быть, если угрожают не продать квартиру?
Здравствуйте бабушка завещала мне квартиру сейчас хочу продать ее но мне звонил родственник по ее линии и сказал что эту квартиру получал кто то из их родственников и что типо не дадут ее продать как решить этот вопрос?
Если вы единственный собственник квартиры и по документам других собственников у этой квартиры нет, то и препятствий никаких для продажи не существует. Разговоры на тему «не дадут продать» всего лишь элемент морального давления, поскольку никаких законных оснований для этого нет.