Сколько стоит составить досудебную претензию застройщику по договору о долевом строительстве жилья?

Здравствуйте ! Сколько стоит

составить досудебную претензию застройщику

по договору о долевом строительстве жилья , приобретенному по военной ипотеке с добавлением личных средств

, Анна Гончарова, г. Москва
Лариса Гусева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна! Стоимость зависит от сложности работы и количества документов, которые нужно изучить.

Михаил Муханов
Юрист, г. Подольск

В  городе Москва  стоимость   услуг  по составлению документов  при очном обращении   к юристам и адвокатам  обычно выше, чем   в других регионах   России. Мне известно, что  в Подольске (Подмосковье)  средняя стоимость   составления подобных документов составляет   6 000  рублей. Причем при рыночных отношениях цена  может варьироваться от  2 000 рублей и до 10 000 рублей и больше.   Я бы советовал Вам  ориентироваться   на  средний  уровень цен.   С Уважением, Михаил.