8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попадаю ли я под амнистию, если я осужден по ст 166 ч 1 и у меня рецидив?

здравствуйте у меня вот такой вопрос меня 14 марта осудили по ст 166ч1 угон без цели хищения дали 1 год и 8 мес.с испытательным сроком на 1 год условно с документами хорактеристиками все нормально с патерпевшим тоже хотели пойти на примерение сторон но так как у меня рецедив нам отказали сегодня я узнал что обьявили амнистию там указанно что условники попадают под нее но там что то говарят про рецедив . Так я попадаю под нее или НЕТ???

, виктор, г. Волгоград
Валентин Логунов
Валентин Логунов
Юрист, г. Жуковский

Здравствуйте, Виктор.

Амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации. В 2018 году амнистия еще не объявлялась. Последняя амнистия в России была в 2015 году. Вся информация об амнистии в 2018 году, размещенная в Интернете, носит предположительный характер.

В связи с изложенным ответить на Ваш вопрос сейчас не представляется возможным.

Актуальную информацию по поводу амнистии Вы можете отслеживать на официальном сайте Государственной Думы. Там в обязательном порядке будет размещено соответствующее постановление.

С уважением, В.М. Логунов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Работник ведомством охраны на него составлен административный протокол по ст коап 20.1 уволят его с работы или нет
Работник ведомством охраны на него составлен административный протокол по ст коап 20.1 уволят его с работы или нет
, вопрос №4098583, Андрей, г. Курск
Уголовное право
У меня жена инвалид 2й группы эпилепсия, мать имеет тяжелое заболевание, я единственный кто помогает матери и присматривает за женой
Имеют ли право осужденного по статья 337 часть 5 и получившего условный срок 5 лет и 2 года испытательного срока отправить обратно на Сво? У меня жена инвалид 2й группы эпилепсия,мать имеет тяжелое заболевание,я единственный кто помогает матери и присматривает за женой.
, вопрос №4098375, Клиент, г. Москва
Военное право
Если у меня родился ребёнок, и у меня заканчиваеться 26 апреля контракт, могут ли меня уволить если я приложу к рапорту об увольнении свидетельство о рождении?
Если у меня родился ребёнок, и у меня заканчиваеться 26 апреля контракт, могут ли меня уволить если я приложу к рапорту об увольнении свидетельство о рождении?
, вопрос №4097298, Руслан, г. Ангарск
Военное право
Я старший прапорщик высл примерно +-10 осуждён на 5 усл по статье 337 ч 5 с услов убития на сво, прибыв в часть меня
Здравствуйте, подскажите пожалуста в ситуации как быть и если смысл вообще что то думать и как поступить. Я старший прапорщик высл примерно +-10 осуждён на 5 усл по статье 337 ч 5 с услов убития на сво, прибыв в часть меня перевели в другую в штурм Зед отр, вообщем я прибыл и по своей воле должен был убыть но не доехал, убыл примерно в конце октября и до сих пор там не был, в общем по информ мне пришло письмо о том что мне отменили условку и дальше я хз что, за письмом не ходил. Поскажите что меня ожидает и Возможно ли что то сделать и как поступить. За ранее благодарю
, вопрос №4097075, Владимир, г. Иркутск
Дата обновления страницы 18.03.2018