Вовлечение несовершеннолетнего в кражу авто

Панов вовлек несовершеннолетнего Сомова в преступную деятельность, склонив совершить вместе с ним кражу автомобиля. Взломав замки на гараже Осипова, они похитили автомобиль, разобрали его и некоторые запчасти успели продать. Панов был осужден за кражу и вовлечение несовершеннолетнего в преступную деятельность, Сомов - за кражу. Назовите элементы составов преступлений, совершенных Пановым и Сомовым. Какие конкретно данные задачи их характеризуют?

, Юлия, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Панов вовлек несовершеннолетнего Сомова в преступную деятельность, склонив совершить вместе с ним кражу автомобиля. Взломав замки на гараже Осипова, они похитили автомобиль, разобрали его и некоторые запчасти успели продать. Панов был осужден за кражу и вовлечение несовершеннолетнего в преступную деятельность, Сомов — за кражу. Назовите элементы составов преступлений, совершенных Пановым и Сомовым. Какие конкретно данные задачи их характеризуют?

Юлия

Юлия,

задачи студентам решаются в разделе платных услуг.

Почему бы Вам не попытаться решить её самостоятельно?

Какие трудности при решении этой задачи Вы испытываете?

Юлия
Клиент, г. Москва

Испытываю трудности при оформлении