Как исправить неправильный номер участка в разрешении на строительство?

Здравствуйте, подскажите как в разрешении на строительство исправить ошибку. Не сразу заметила, но в кадастровом номере неправильный номер участка.

Заранее спасибо

, Анастасия, г. Москва
Владислав Бодров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анастасия!

   При наличии (в Вашем случае) технической ошибки в разрешении на строительство, Вам будет необходимо обратиться в Управление градостроительства и архитектуры по Вашему городу с заявлением о внесении изменений в разрешение на строительство.

    При этом, ранее выданное разрешение на строительство с момента выдачи нового считается аннулированным. На ранее выданном разрешении на строительство специалисты сделают отметку о его аннулировании. Далее на вновь выдаваемом разрешении на строительство делается отметка «Вместо ранее выданного» с указанием всех реквизитов ранее выданного разрешения на строительство.