Как зарегистрировать квартиру в ЕГРН, если нет собственника дома?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ВОПРОС ТАКОЙ НЕ МОЖЕМ НАЙТИ СОБСТВЕННИКА ДОМА, ЧТОБЫ ПОСТАВИТЬ КВАРТИРУ В ЕГРН, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ, КАКИЕ НАШИ ДЕЙСТВИЯ?

, ЕЛЕНА, г. Пермь
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ВОПРОС ТАКОЙ НЕ МОЖЕМ НАЙТИ СОБСТВЕННИКА ДОМА, ЧТОБЫ ПОСТАВИТЬ КВАРТИРУ В ЕГРН, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ, КАКИЕ НАШИ ДЕЙСТВИЯ?

Имея так мало информации невозможно ответить на Ваш вопрос. Во-первых, на основании каких документов Вам принадлежит данная квартира? Право собственности? Право социального найма? Какие документы у Вас имеются? Дом является многоквартирным или «частным»?

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна