Как зарегистрировать квартиру в ЕГРН, если нет собственника дома?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ВОПРОС ТАКОЙ НЕ МОЖЕМ НАЙТИ СОБСТВЕННИКА ДОМА, ЧТОБЫ ПОСТАВИТЬ КВАРТИРУ В ЕГРН, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ, КАКИЕ НАШИ ДЕЙСТВИЯ?
, ЕЛЕНА, г. Пермь
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Имея так мало информации невозможно ответить на Ваш вопрос. Во-первых, на основании каких документов Вам принадлежит данная квартира? Право собственности? Право социального найма? Какие документы у Вас имеются? Дом является многоквартирным или «частным»?
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна