Как правильно прописаться в муниципальную квартиру, где прописаны мои муж и дочка?
Добрый день!Подскажите пожалуйста,как мне правильно прописаться в муниципальную квартиру,где прописаны мои муж и дочка,и мужа родственники(которые не согласны на выселение меня).Муж не против,так как в семье ожидаем ещё пополнения,и соберать документы приходиться с разных мест,нахождения жэков.Т.к,я зарегистрирована,в квартире своих родителей,но квартира давно приватизирована,я не у участвовала в приватизации,т.к.долю свою отписала сыну.