Может ли работодатель наложить штраф на работницу,находящуюся в декретном отпуске?
Здравствуйте! Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком но вышла на работу на не полный рабочий день. Рабочие часы у полноценного сотрудника оплачиваемые 11 часов. А у меня 9 часов оплачивается так как я получаю детское пособие до 1.5 лет, но нахожусь на работе как и всё полноценные сотрудники 12 часов. Так вот, имеет ли право они на меня составить акт нарушения за прогул в свои рабочие дни и списать штраф с заработной платы?