Можно ли оформить дочери РВП без квоты, если она родилась в РФ, а у меня ВНЖ и у жены РВП?

у меня внж и у жены рвп мы можем участоват госпрограме мы граждани азербайджана.у меня есть собственная жиле который оформлен на меня

, анар, г. Самара
Лилия Юсупова
Юрист, г. Казань

В соответствии со ст.6 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ без учета утвержденной Правительством Российской Федерации квоты разрешение на временное проживание может быть выдано иностранному гражданину:1) родившемуся на территории РСФСР и состоявшему в прошлом в гражданстве СССР или родившемуся на территории Российской Федерации;