Могут ли лишить водительских прав на полтора года за ДТП на перекрестке по моей вине?
ДТП на перекрёстке моя вина у пострадавшего средней тяжести рана могут ли лишить за это водительских прав. И что делать если уже суд решил лишить меня прав на полтора года. Как писать опеляцию
, Георги, г. Нарьян-Мар1
Апелляцию можно подать в течение месяца со дня получения обоснованного решения. Могу Вам помочь с ее составлением. Оставьте свои контакты и я свяжусь с Вами
+79782574211 Анатолий