Управляющая компания требует плату за непредоставленную услугу
Здравствуйте! Мы купили квартиру в новостройках... пока все жильцы не заселились и не определились что хотят тсн, наши дома выйграла управляющая компания. Были собраны подписи на согласие создания тсн, но управляющая компания продолжает присылать счета при этом никаких услуг они не представляют. Они грозят нам подать в суд? Если у них на это основание? И стоит ли нам нанимать адвоката, чтоб судиться с ними? Т.к. Платить не за что нет желания.