332 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

Куда обращаться, если узнал о лишении меня прав год назад, но не имею отношения к этому?

Здравствуйте, вчера узнал что меня лишили прав год назад .после ознакомления дела, выяснилось что это был ни я но Ф.И.О и год рождения мой .Так же в протоколе стоят не мои подписи и не верный адрес проживания. Про указанный автомобиль в деле слышу тоже впервые.

17 Марта 2018, 12:12, вопрос №1937635
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Елена
10,0
Рейтинг Правовед.ru
5211
ответов
2503
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Пенза
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Получайте копию постановления о привлечении Вас к административной ответственности и подавайте жалобу в порядке ст.ст. 30.1, 30.3 КоАП РФ.

Ст. 30.3 КоАП РФ:

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

2. В случае пропуска срока, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, указанный срок по ходатайству лица, подающего жалобу, может быть восстановлен судьей или должностным лицом, правомочными рассматривать жалобу.

Одновременно с жалобой подайте ходатайство о восстановлении срока на обжалование, поскольку Вы не были уведомлены о рассмотрении дела, приложите копию Вашего паспорта.

17 Марта 2018, 12:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут