Как привлечь к ответственности использовавшего фото ребенка человека для создания ложной страницы?
Эта женщина испытывает ко мне личную неприязнь,потому как я узнала об ее любовных отношениях с моим мужем и пообещала ей раскрыть всю правду ее мужу.Мой муж прекратил с ней всяческие отношения так как она начала досождать нашей семье, очень разозлилась на него,и стала писать мне на тел.оскарбления и т.п. Я заблокировала ее. А вчера вечером она зашла на мою страницу и у нас произошла перепалка где я требовала от нее что бы она убрала фото моего ребенка с профиля,откуда я знаю для чего она потом использует этот профиль!А она пообещала мне ославить меня на все соц.сети каким то маленьким постом обо мне.
Хорошо, Спасибо.