Лимиты расчетов на кассовом аппарате в сутки

Добрый день! Подскажите пожалуйста, существуют ли ограничения по сумме пробиваемой выручки в день по кассовому аппарату. Мне утверждают что существует предел, что раньше можно было пробивать не больше 60 000 рублей в день, но я про такие ограничения не слышала. Считаю что пределов по набитой сумме в день по кассе нет. Мы Ооо на УСН 15. Если это действительно так, дайте пожалуйста ссылку, где про это почитать. Всем спасибо)))

, Анна, г. Костерево
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

раньше можно было пробивать не больше 60 000 рублей в день

Ох, это когда было? Лет 15 лет назад…

Никакого лимита по наличной выручке за день не установлено. Поэтому и ссылку дать не возможно.

Анна
Клиент, г. Костерево

Наталья, очень Вам благодарна! Спасибо!