Можно ли получить деньги за неиспользованные медицинские услуги, если уже оплатил 250 рублей?

можно ли получить деньги за неиспользованные медицинские услуги? я начал заполнять на сайте анкету и уже проплатил 250р а дальше не стал платить.похоже это офера?

, сергей, г. Москва
Сергей Умнов
Юрист, г. Челябинск

Сергей, здравствуйте. Видимо Вы стали жертвой мошенничества. Если не хочется заморачиватся по поводу 250 рублей — тут как в народной мудрости «понять и простить». Если хотите хоть как то защитить свои права — Вам нужно обратиться в полицию или в прокуратуру с заявлением о правонарушении. Нужно будет приложить распечатку сайта, указать, что по Вашему мнению является в данной ситуации незаконным.

Статья 1. Назначение полиции

1. Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства (далее также — граждане; лица), для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Точно. Это самая широкомасштабная афера, которая до сих пор почему то не песечена правоохранительными органами. Такие выплаты не предсмотрены законом, не перечисляйте им более ничего.

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Конечно же, посоветуем обратиться в полицию,

но Вы можете ознакомиться со статьей, указанной ниже (см. прикрепленный файл)

Минздрав: «возмещение за неоказанные медуслуги» — мошенничество!

URL: https://www.miloserdie.ru/news... (дата обращения: 17.03.2018)

С уважением,