Можно ли получить деньги за неиспользованные медицинские услуги, если уже оплатил 250 рублей?

можно ли получить деньги за неиспользованные медицинские услуги? я начал заполнять на сайте анкету и уже проплатил 250р а дальше не стал платить.похоже это офера?

, сергей, г. Москва

Сергей, здравствуйте. Видимо Вы стали жертвой мошенничества. Если не хочется заморачиватся по поводу 250 рублей — тут как в народной мудрости «понять и простить». Если хотите хоть как то защитить свои права — Вам нужно обратиться в полицию или в прокуратуру с заявлением о правонарушении. Нужно будет приложить распечатку сайта, указать, что по Вашему мнению является в данной ситуации незаконным.

Статья 1. Назначение полиции

1. Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства (далее также — граждане; лица), для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.