540 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можно ли получить деньги за неиспользованные медицинские услуги, если уже оплатил 250 рублей?

можно ли получить деньги за неиспользованные медицинские услуги? я начал заполнять на сайте анкету и уже проплатил 250р а дальше не стал платить.похоже это офера?

17 Марта 2018, 11:04, вопрос №1937579
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Сергей
164
ответа
55
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Сергей, здравствуйте. Видимо Вы стали жертвой мошенничества. Если не хочется заморачиватся по поводу 250 рублей — тут как в народной мудрости «понять и простить». Если хотите хоть как то защитить свои права — Вам нужно обратиться в полицию или в прокуратуру с заявлением о правонарушении. Нужно будет приложить распечатку сайта, указать, что по Вашему мнению является в данной ситуации незаконным. 

Статья 1. Назначение полиции

1. Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства (далее также — граждане; лица), для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.

17 Марта 2018, 11:16
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Алексей
12016
ответов
3019
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Южно-Сахалинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Точно. Это самая широкомасштабная афера, которая до сих пор почему то не песечена правоохранительными органами. Такие выплаты не предсмотрены законом, не перечисляйте им более ничего.

17 Марта 2018, 12:00
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Екатерина
7,3
Рейтинг Правовед.ru
11956
ответов
3340
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

Конечно же, посоветуем обратиться в полицию, 

но Вы можете ознакомиться со статьей, указанной ниже (см. прикрепленный файл)

Минздрав: «возмещение за неоказанные медуслуги» — мошенничество!

URL: https://www.miloserdie.ru/news... (дата обращения: 17.03.2018)

С уважением,

Минздрав предупрежМинздрав предупреждает....docxдает....docx
17 Марта 2018, 12:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.