Что мне грозит за создание фейковой страницы другого человека, если я ее удалила по его требованию?
Около полугода назад я создала фейковую страницу. Общалась с одним человеком. Было размещено несколько фотографий другого человека. Несколько дней назад мне написала девушка, чьи фото были выложены. Я сразу удалила фотографии и саму страницу. Что она сможет сделать? Что мне грозит?
, Владислава, г. Иркутск
Фамилия и имя были использованы левые. В переписке ничего такого не было, обыкновенная беседа без какого-либо упоминания о девушке с фотографий. По её просьбе фотографии и страница были удалены. Я несовершеннолетняя.