Мне одобрили рассрочку на товар при заполненной с ошибкой анкете, но отказались его продать

Здравствуйте! Ситуация такая заказал в рассрочку телевизор в магазине оставил онлайн-заявку на рассрочку, на этапе заполнения анкеты я допустил ошибку, так как анкета составлена коряво, на последнем этапе оформления рассрочки я выбрал банк более мне подходящий из тех кто мне предварительно одобрил и далее вышло сообщение о том, что для полного одобрения приложите скан ПАСПОРТА для сверки анкеты на наличие ошибок, если вы не хотите этого делать, то сотрудник банка сам позвонит Вам для проверки данных, я приложил сканы, и где-то через 2-3 часа пришло смс с полным подтверждением, на сайте магазина поменялся статус заказа на "ОПЛАЧЕН". Я где-то через 4 дня поехал за товаром в магазин, т.к. товар доставляли со склада. По приезду в сотрудники магазина распечатали договор и начали сверку паспорта где нашли ошибку и отказали в продаже. Телевизор большой, живу за 100 км нанял газель, но телевизор этот же пришлось заказать заново по новой сумме(дороже) и оформить рассрочку у них в магазине на месте. Звонил в Роспотребнадзор сказали написать обращение в Банк потом с ответом идти в Роспотребнадзор. Как правильно составить обращение и что можете посоветовать в данной ситуации, сами понимаете мое состояние... Заранее благодарен.

, Дмитрий, г. Самара
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Звонил в Роспотребнадзор сказали написать обращение в Банк потом с ответом идти в Роспотребнадзор. Как правильно составить обращение и что можете посоветовать в данной ситуации, сами понимаете мое состояние… Заранее благодарен.

Доброго вам дня, вы можете или в свободной форме изложить ваш запрос в банк, если вам в роспотребнадзоре сказали что именно должно быть в запросе или заказать это обращение выбранному юристу этого сайта в чате,