380 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Может ли ООО супруга быть зарегистрировано по одному адресу с ИП супруги?

ООО (учредитель и директор - супруг) зарегистрировано по адресу проживания семьи. Супруга собирается регистрироваться в качестве ИП - естественно, по тому же адресу. Не возникнет ли проблем при регистрации ИП?

16 Марта 2018, 20:17, вопрос №1937225
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
3437
ответов
1628
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, при регистрации ИП вы указываете адрес регистрации физического лица, которого хотите зарегистрировать в качестве индивидуального предпринимателя. Поэтому другой адрес вы указать не можете. Регистрации общества с ограниченной ответственностью и ИП по одному и тому же адресу никак не противоречит закону о регистрации, поэтому у вас никаких проблем не возникнет регистрируйтесь смело. Могу вам помочь в заполнении заявления о регистрации ИП и рассказать подробно процедуру.

Удачи Вам!

20 Марта 2018, 07:27
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут