372 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Какова стоимость услуги по отзыву доверенности?

Здравствуйте, мне нужно отозвать доверенность, выданную лицу в инвестиционной компании. Каков порядок цен на отзыв доверенности? Благодарю.

16 Марта 2018, 19:07, вопрос №1937171
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Евгений
694
ответа
176
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Стоимость услуги по отзыву доверенности

Добрый вечер Юлия!

У каждого юриста индивидуальная стоимость.Обращайтесь в личный чат.

Личный чат находится  вверху экрана справа от центра значок конвертик.

С уважением, юрист Соболев Евгений.

16 Марта 2018, 19:51
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Эдуард
1880
ответов
777
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Нижний Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Юлия! Если речь идет о доверенности, удостоверенной нотариусом, то и заявление об отмене доверенности также необходимо удостоверять нотариусом. Согласно пункта 2 статьи 188 ГК РФ

2. Лицо, которому выдана доверенность, во всякое время может отказаться от полномочий, а лицо, выдавшее доверенность, может отменить доверенность или передоверие, за исключением случая, предусмотренного статьей 188.1 настоящего Кодекса. Соглашение об отказе от этих прав ничтожно.

О ценах необходимо уточнить у нотариуса, поскольку кроме госпошлины нотариус взимает за услуги правового и технического характера, поэтому в каждом регионе цены могут быть разные.

16 Марта 2018, 20:49
q Отблагодарить
0 0
Юлия
клиент, г. Москва

Здравствуйте, Эдуард! Большое Вам спасибо. Оказывается, мою доверенность не надо отзывать (была сегодня у нотариуса).

Хорошего дня!

С уважением, Юлия.

17 Марта 2018, 12:01
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.