356 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Считается ли судимостью штраф по статье 6,1,1 КоАП?

Считается ли судимостью, если судом вынесено штраф по статье 6.1 1 "побои"? И будет ли отображено в справке о наличии/отсутствии судимости?

16 Марта 2018, 18:57, вопрос №1937159
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
61
ответ
7
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Алексей!

Вас привлекли за административное правонарушение по ст. 6.1.1 КоАП РФ (Побои)

Поэтому никакой судимости у Вас нет.

Всего хорошего!

16 Марта 2018, 19:06
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут