Как узнать,сколько стоит депонирование одной обыкновенной акции?
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ПОВОДУ СВИДЕТЕЛЬСТВА О ДЕПОНИРОВАНИИ ОДНОЙ ОБЫКНОВЕННОЙ АКЦИИ И КУПОНОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ ДЕВИДЕНДОВ К СВИДЕТЕЛЬСТВУ О ДЕПОНИРОВАНИИ ОДНОЙ ОБЫКНОВЕННОЙ АКЦИИ. ЧТО ОНИ ИЗ СЕБЯ СЕЙЧАС ПРЕДСТАВЛЯТ, СКОЛЬКО СТОЯТ И КАК ПРОДАТЬ?
- 1521206128751681375270.jpg