Как узнать,сколько стоит депонирование одной обыкновенной акции?

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ПОВОДУ СВИДЕТЕЛЬСТВА О ДЕПОНИРОВАНИИ ОДНОЙ ОБЫКНОВЕННОЙ АКЦИИ И КУПОНОВ НА ПОЛУЧЕНИЕ ДЕВИДЕНДОВ К СВИДЕТЕЛЬСТВУ О ДЕПОНИРОВАНИИ ОДНОЙ ОБЫКНОВЕННОЙ АКЦИИ. ЧТО ОНИ ИЗ СЕБЯ СЕЙЧАС ПРЕДСТАВЛЯТ, СКОЛЬКО СТОЯТ И КАК ПРОДАТЬ?

  • 1521206128751681375270
    .jpg
, МАРИНА, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Нашел только такую информация по держателям акций Олби Дипломат

Федеральный общественно-государственный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров (далее — Фонд) создан и действует на основании и во исполнение Указов Президента Российской Федерации № 1157 от 18 ноября 1995 года “О некоторых мерах по защите прав вкладчиков и акционеров”.

Учредители Фонда:

со стороны государства:
Федеральная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку при Правительстве Российской Федерации;
Российский фонд федерального имущества;
Государственный комитет Российской Федерации по управлению государственным имуществом;

Информационные справки по финансовым компаниям

Вкладчикам компании выплачивается компенсация из средств Фонда в установленном порядке.

Как получить компенсацию вы можете узнать, обратившись в Фонд или задать вопрос через электронную приемную.
источник :http://www.fedfond.ru/electron...