Оскорбление личности статья как возбудить нужен адвокат

есть запись телефона! хочу иск и моральное вознаграждение.

позвонили стали оскорблять бывшая подруга, угрожать, клеветать, очень обидно и плохо, помогите, сколько это стоит?

Оскорбление личности статья как возбудить нужен адвокат!!!!

, татьяна, г. Новосибирск
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день, Татьяна.

Вот моя почта profio1@yandex.ru напишите мне на почту более подробно как все происходило, а я завтра свяжусь со знакомым адвокатом в Новосибирске и Вас с ним сведу. Думаю он Вам сможет помочь в решении Вашей проблемы.

С Уважением, Сергей.

татьяна
Клиент, г. Новосибирск

спасибо, уже все разрешилось.

Не за что! Надеюсь больше у Вас таких ситуаций не возникнет.

С Уважением, Сергей.