248 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Правомерно ли после отмены выдворения заставляют выехать из страны?

Девушке отменили выдворение из страны в связи с тем что у неё месячный ребёнок гражданин россии, но УФМС всё равно заставляют её выехать из страны на 3 месяца, говорят что по закону так положено, либо одна либо с ребенком, законно ли это?

16 Марта 2018, 13:14, вопрос №1936761
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
111
ответов
34
отзыва
Общаться в чате
Юридическая компания "Виста", г. Екатеринбург

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по какому поводу было выдворение?

16 Марта 2018, 13:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут