Куда обратиться, чтобы получить доступ к чердаку многоквартирного дома?
Добрый день. Живу в многоквартирном доме. В доме есть председатель. И председатель не дает доступ к чердаку. Доступ к чердаку дома нужен, для проведения интернета в квартиру. Обращались в управляющую компанию, у них нет ключа и сказали обращаться к председателю дома. Причем, чердак в нашем подъезде заблокирован изнутри. Есть доступ только через чердак председателя. Куда можно обратиться по этому поводу?
, Андрей, г. Красноярск