Как добиться того, чтобы наказали охранника?
Добрый день! Ситуация следующая, сегодня в нашем городе в одном из магазинов была убита бездомная собака. Она увязалась за кем то из покупателей и зашла в магазин, там она продолжала бродить за ними. Далее со слов очевидца: "Я услышала сзади визг, обернулась а там охранник бежит за собакой с ножницами...". Если просто человеческим языком, то охранник магазина заколол ножницами, на глазах у кучи людей и детей, собаку( сказав далее "Зачем она тут бегает и нюхает картошку"!!!!!
Подскажите как добиться того, что б наказали этого недочеловека по всей строгости закона?
http://news.ngs.ru/comments/53655151/#form данная ссылка на ситуацию