Как правильно написать заявление в районный суд о снятии с ареста залогового авто?

Здравствуйте, как правильно написать заявление в районный суд о снятии с ареста залогового авто, выкупленного у банка

, Ай-Демир, г. Кызыл

Какое будет заявление зависит по чьей инициативе и в каком порядке накладывался арест: в рамках исполнительного производства судебными приставами или судом, как меры по обеспечению иска. Нужна более детальная информация.