Какой порядок признания аферты в одностороннем порядке при отсутствии ответа на уведомление?

Какими словами окончить текст письма об аферте, что бы

признать аферту в одностороннем порядке при отсутствии ответа на это письмо или при отсутствии отказа/претензии?

, Иван, г. Стерлитамак
Татьяна Милякова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Иван!

В соответствии со статьёй 438 Гражданского кодекса РФ
1. Акцептом признается ответ лица, которому адресована оферта, о ее принятии.
Акцепт должен быть полным и безоговорочным.
2. Молчание не является акцептом, если иное не вытекает из закона, соглашения сторон, обычая или из прежних деловых отношений сторон.

Следовательно, чтобы признать молчание акцептом, необходимо договориться об этом с Вашим партнером по сделке.

Желаю удачи.