Какой предусмотрен порядок расчета неустойки с учетом приемки результата работ в несколько этапов?
Арбитражный суд затребовал представитьписьменные пояснения по порядку расчета неустойки с учетом приемки результата работ в несколько этапов, а так же по основаниям применения штрафа за просрочку исполнения
, Сергей, г. Анива
Мария Ивашнева
Добрый день!
Не совсем понятно в чем вопрос? В любом случае, чтобы оказать консультацию необходимо смотреть:
— договор;
— иск с представленным расчетом.
Пояснения скорее всего затребованы потому что был представлен контррасчет ответчика, либо в самом заявление юристы не разъяснили формулу расчета.