Как узнать про исполнительный лист и что для этого нужно?

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Прошёл суд по алиментам. Бывшая жена указала свой адрес. Видимо туда мне было направлена копия суда о судебном производстве. Сейчас на данный момент долг составляет 312000. Об этом долги я узнал только в семнадцатом году а суд был 15 году. Как мне сообщить судебным приставам о моё местонахождение это что я работаю официально. Если я до них никак не могу дозвониться.

, Антон, г. Гусь-Хрустальный
Николай Василовский
Юрист, г. Комсомольск-на-Амуре

здравствуйте Антон, информацию об открытых в отношении Вас исполнительных производствах вы можете узнать на сайте ФССП http://fssprus.ru/ в базе данных исполнительных производств, там же будет информация о ваших алиментных обязательствах, координатах судебного пристава исполнителя и прочая информация, далее вы сообщаете приставу свое местоположение и иную необходимую информацию. либо можете направить им вышеуказанные данные о себе заказной почтой.

с уважением Николай Василовский

Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Приставы принимают в приемные дни: вторник и четверг.Идите на прием с документами, звонить БЕСПОЛЕЗНО