Работодатель отказывается принять заявление о приеме на работу

Добрый день! Работодатель отказывается принять заявление о приеме на работу, отправленное заказным письмом с уведомлением о вручении (к сожалению, при отправке не была сделана опись вложения). Почтовые работники сказали, что руководитель отказывается получить письмо. Моя цель - получение мотивированного отказа в приеме на работу. Что можно сделать в такой ситуации?

, Лююовь, г. Новая Ладога
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обращайтесь с жалобой в государственную инспекцию труда.