8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать,если без паспорта супруга не принимают документы на РВП?

Здравствуйте,у меня такая проблема,хотела подать рвп по браку в городе Новосибирск,муж является гражданином РФ не так давно,возникла такая проблема оплатила гос пошлину,прошла медкомиссию,при подаче документов не приняли по одной простой причине что нет паспорта супруга,он служит в армии собственно не могу предоставить им оригинал т.к он у него в части,могу ли я как то запросить его паспорт через миграционный центр?до этого говорили что можно и копию.. очень нужна помощь

, Екатерина, г. Новосибирск

здравствуйте. Попробуйте предоставить заверенную копию паспорта командиром части в которой служит ваш муж. Подпись командира и печать  при заверении приравнивается к нотариальной .

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Сам я не принимаю платежи, не являюсь чьим либо агентом или представителем, не собираю персональные данные, не использую рекомендательные технологии
Здравствуйте! Я вебмастер, статус самозанятый. Мой сайт продвигает по партнёрским программам различные онлайн-курсы (работаю с платформой «Салид»). Сам я не принимаю платежи, не являюсь чьим либо агентом или представителем, не собираю персональные данные, не использую рекомендательные технологии. Маркировку erid указываю. По существу блоки сайта состоят из текста (составляемого мною) и ссылки на тот или иной курс. Проверьте, пожалуйста, мой документ пользовательского соглашения на соответствие законодательству РФ.
, вопрос №4976793, Арсен, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Правомерно ли требовать это и не принимать наши документы?
Добрый день. Восьмиквартирный дом, пытаемся перейти на самоуправление, но с нас ТРЕБУЮТ заключения договора хоть с какой-то обслуживающей компанией. Вроде как мы обязаны заключать с лицензированной компанией (а в нашем городе это только управляющие компании). Свердловская область, город Артёмовский. Правомерно ли требовать это и не принимать наши документы?
, вопрос №4976383, Татьяна, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, моя дочь учится в колледже, и преподаватель выражает к ней личную неприязнь, сперва не принимала
Добрый день, моя дочь учится в колледже, и преподаватель выражает к ней личную неприязнь, сперва не принимала курсовые и практики, не обьясняет что не так, потом затягивает время , что все не так специально по срокам, а сейчас вообще не отвечает ей на сообщения, игнорит, если дочка подходит к ней договорится и переделать работу, она машет рукой и гоаорит все не так и разворачивается и уходит. В итоге у нас затягивается время. Потом она подает в деконат докладную, что дочка не сдала и не допуск к сессии. Обращались в деконат. Они говорят обращайтесь к преподавателю, она опять не отвечает.
, вопрос №4973709, Снежана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я забрала ребёнка в 16: 30 на занятия в 17: 15 я привела её обратно воспитатель сказал что всё, если вы забрали обратно не принимаем законно ли это?
Здравствуйте, я забрала ребёнка в 16:30 на занятия в 17:15 я привела её обратно воспитатель сказал что всё, если вы забрали обратно не принимаем законно ли это?
, вопрос №4972215, Светлана Николаевна Глазкова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброй ночи, я супруга военнослужащего на СВО. В июне часть будет признавать моего супруга погибшим через загс. Есть дво
Доброй ночи, я супруга военнослужащего на СВО. В июне часть будет признавать моего супруга погибшим через загс. Есть двое несовершеннолетних детей у Сериков от первого брака. Мать супруга, лишена родительских прав. С отцом супруга я не общаюсь. Воинская часть озвучила что мне нужно будет собрать полный пакет Документов для подачи на выплаты. И там должны быть все данные о заинтересованных в получении выплат. Бывшая жена моего супруга и их дети прописаны в другом районе. Да и ни с кем из них я контактировать не хочу. У меня вопрос , подскажите пожалуйста, как мне быть в этой ситуации, имею ли я право подать заявление на свою долю, а остальные заинтересованные лица сами собирали пакет документов на себя. И нужно ли мне будет ждать пока все эти лица подадут свои данные, что бы получить выплаты? Я объяснила свою ситуацию в воинской части, что я и супруг не в хороших отношениях с его родителями. Но ответ был такой что , что бы получить выплаты, я должна собрать полный пакет Документов. Соответственно мне придется контактировать, а я это край как не хочу. Что мне делать в этой ситуации?
, вопрос №4968123, Тамила, г. Рыбинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.03.2018