576 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

В чем заключается тенденция развития административного права?

Проанализировав административно правовую литературу , выделите основные направления развития российского административного права на современном этапе . В чем заключается тенденция развития административного права ? Существуют ли принципиально новые подходы в вопросе дальнейшего развития административного права в россии ?

15 Марта 2018, 10:44, вопрос №1935393
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктория
4054
ответа
1475
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Пятигорск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Паша,

чем заключается тенденция развития административного права? Существуют ли принципиально новые подходы в вопросе дальнейшего развития административного права в россии ?

Паша

Безусловно, законодательство активно развивается и появляются новые подходы.

Проанализировав административно правовую литературу, выделите основные направления развития российского административного права на современном этапе.

Паша

Ваш вопрос очень объемный, рекомендую обратиться к юристу в чат за более подробной платной консультацией.

С уважением, Суворова Виктория.

15 Марта 2018, 10:49
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.