248 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Может ли в данной ситуации второй участник обжаловать мой протокол?

ДБРЫЙ ДЕНЬ НЕДАВНО ПОПАЛ В ДТП С МАРШРУТНЫМ ТАКСИ ОНО ВРЕЗАЛОСЬ В МЕНЯ ССЗАДИ , ПОСЛЕ ДТП ВОДИТЕЛЬ МАРШРУТКИ ПОПРОСИЛ РАЗОЙТИСЬ БЕЗ ГАИ Я ПО СВОЕЙ ГЛУПОСТИ НЕ ВЗЯЛ С НЕГО РАСПИСКУ, И СОГЛАСИЛСЯ РАЗОЙТИСЬ БЕЗ ГАИ ТЮКЮ ОН ВОЗМЕСТИЛ МНЕ СТОИМОСТЬ ЛОПНУВШЕГО ФОНОРЯ У МЕНЯ ГРУЗОВАЯ ГАЗЕЛЬ, СВИДЕТЕЛЬ ПЕРЕДАЧИ ДЕНЕГ ИМЕЕТЬСЯ. ЧУТЬ ПОГОДЯ Я ПОЗВОНИЛ ДРУЗЬЯМ И ОНИ МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ВСЕ ТАКИ ПОЗВОНИТЬ В ГАИ И УТОЧНИТЬ МОЖЕТ ОН МЕНЯ ОБМАНУЛ. Я ПОЗВОНИЛ МНЕ СООБЩИЛИ ЧТО СВЕДЕНИЙ О ДАННАМ ДТП К НИМ НЕ ПОСТУПАЛО ЕЩЕ СПУСТЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ МНЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ ИЗ ГАИ И ПОПРОСИЛИ ВЕРНУТЬСЯ НА МЕСТО ДТП. Я ВЕРНУЛСЯ НА МЕСТО ДТП ГДЕ ВОДИТЕЛЬ МАРШРУТНОГО ТАКСИ УЖЕ ПО ПРИЕЗДУ СОТРУДНИКОВ РАСКАЗЫВАЛ ДРУГУЮ ИСТОРИЮ НО СОПОСТАВИВ ВСЕ ФАКТЫ ОНИ ВЫНЕСЛИ МНЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПО СТ 12.27 Ч 1 А НА НЕГО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПО СТ 12.15 Ч1И НАЗНАЧИЛИ РАССМОТРЕНИЕ В ГИБДД. НА КОНУНЕ РАССМОТРЕНИЯ КО МНЕ С ЕГО СТОРОНЫ ПОСТУПИЛИ УГРОЗЫ В РАСПРАВЕ Я НЕ ОБРАТИЛ НА НИХ ВНИМАНИЕ. ПРИ РАССМОТРЕНИИ ЕГО ВСЕ ТАКИ ПРИЗНАЛИ ВИНОВНЫМ. СЕЙЧАС ОН ПОДАЛ ЖАЛОБУ НА ПЕРЕРАССМОТРЕНИЕ ДЕЛ КАК В ОТНОШЕНИИ НЕГО ПО СТ 12.15 ТАК И В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ ПО СТ 12.27. ИСХОДЯ ИЗ ВЫШЕИЗЛОЖЕННОГО У МЕНЯ ВОПРОС МОЖЕТ ЛИ ОН ОБЖАЛОВАТЬ ПОСТАНОВЛЕНИЕ В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ ПО ЧАСТИ 12.27 Т.К ОН ТЕПЕРЬ НАСТАИВАЕТ НА ЛИШЕНИИ МЕНЯ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ.

15 Марта 2018, 10:32, вопрос №1935378
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Валерий
376
ответов
94
отзыва
Общаться в чате
Юридическое бюро "Прав!", г. Сочи

Доброго времени суток ! 

Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, — по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения, за нарушение законодательства Российской Федерации о безопасности дорожного движения.

20 Марта 2018, 14:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут