276 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как узнать мои гражданские штрафы за нарушения ПДД?

как узнать мои гражданские штрафы (без авто тоесть нарушения пешехода пример: украл или пил или переходил не в том месте и так далее)по паспортным данным и как найти причну из за чего меня не берут на работу что находит такого служба безопасности как это все найти хочу решить помогите только найти эти проблемы как и где скажите ссайт для проверки

как узнать мои гражданские штрафы (без авто тоесть нарушения пешехода пример: украл или пил или переходил не в том месте и так далее)по паспортным данным и как найти причну из за чего меня не берут на работу что находит такого служба безопасности как это все найти хочу решить помогите только найти эти проблемы как и где скажите ссайт для проверки

15 Марта 2018, 04:05, вопрос №1935178
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
6682
ответа
2146
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Владивосток
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравсвтуйте, ну в данном случае на сайте ФССП можете внести свои данные в разделе «Банк данных исполнительных производств», там будет информация о различных неоплаченных штрафах, каких-либо долгах итд. Но там будут указаны лишь действующие долги.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 07.03.2018) «Об исполнительном производстве»Статья 6.1. Банк данных в исполнительном производстве

(введена Федеральным законом от 11.07.2011 N 196-ФЗ)

 
1. Федеральная служба судебных приставов создает и ведет, в том числе в электронном виде, банк данных, содержащий сведения, необходимые для осуществления задач по принудительному исполнению судебных актов, актов других органов и должностных лиц (далее — банк данных).

15 Марта 2018, 06:29
q Отблагодарить
0 0
Антон
клиент, г. Самара
Почему служба безопасности на простейшей работе мне отказывает в чем дело как можно посмотреть то что они видят про меня каковы мои проблемы? И как возможно узнать по какой причине задолжность по исполнительному листу?
15 Марта 2018, 07:06
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут