Что мне делать, если я не могу устроиться на работу из-за ФСБ?

Вечер добрый. Имею судимость. Не могу устроиться на работу из-за службы безопасности. Если смотреть по тк рф получается,мне могут все отказывать. И что это выходит,один раз попал тюрьму и все,иди на фиг? Судили по 159, дали три года,2006-2009. Так мне идти теперь убивать и грабить чтобы жить? У меня жена,сын 5 лет,ждём второго. И я должен любить Россию? Я её не на вижу!!!!

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Валентин Щёкин
Юрист, д. Кудрово

1, ФСБ в вашем варианте никакого отношения к вам не имеет.

2. Гослужбы вам не видать,  но можете устроиться простым работягой, вакансий полно, открыть свое ИП, ООО.

3. Страну винить не надо, вы себя сами  наказали своими противозаконными действиями.