Что мне делать, если я не могу устроиться на работу из-за ФСБ?
Вечер добрый. Имею судимость. Не могу устроиться на работу из-за службы безопасности. Если смотреть по тк рф получается,мне могут все отказывать. И что это выходит,один раз попал тюрьму и все,иди на фиг? Судили по 159, дали три года,2006-2009. Так мне идти теперь убивать и грабить чтобы жить? У меня жена,сын 5 лет,ждём второго. И я должен любить Россию? Я её не на вижу!!!!
, Сергей, г. Ростов-на-Дону