148 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Что мне делать, если я не могу устроиться на работу из-за ФСБ?

Вечер добрый. Имею судимость. Не могу устроиться на работу из-за службы безопасности. Если смотреть по тк рф получается,мне могут все отказывать. И что это выходит,один раз попал тюрьму и все,иди на фиг? Судили по 159, дали три года,2006-2009. Так мне идти теперь убивать и грабить чтобы жить? У меня жена,сын 5 лет,ждём второго. И я должен любить Россию? Я её не на вижу!!!!

15 Марта 2018, 03:16, вопрос №1935169
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Валентин
303
ответа
67
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кудрово
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

1, ФСБ в вашем варианте никакого отношения к вам не имеет.

2. Гослужбы вам не видать,  но можете устроиться простым работягой, вакансий полно, открыть свое ИП, ООО.

3. Страну винить не надо, вы себя сами  наказали своими противозаконными действиями.

15 Марта 2018, 09:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут