Какую должность мне обязаны предоставить после выхода из декрета?
Доброй ночи. Ситуация следующая, непосредственно перед больнчным по беременности и родам закрывают подразделение,на котором я работала, главный офис продолжает свою работу и находится в моем же городе. Всех сотрудников с моего подразделения сократили. Я ушла на больничный и далее в декретный отпуск. Вопрос обязан ли меня работадатель взять обратно на работу, если рабочего места там моего нет? Я даже не знаю, как я там у них числюсь, выплаты производятся ежемесячно. Какую должность мне обязаны предоставить? Могут ли сразу меня сократить? Какие могут быть нюансы в подобной ситуации? Хочу заранее подготовиться. Заранее спасибо всем ответившим.