188 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Можно ли выписать владельца квартиры по доверенности?

гражданинка Украины долгое время жывет в Барселоне украинсий паспорт в Украине она с загран паспортом идёт в консульство Барселона делает довереность со всеми полномочиями и адрес указывает откуда ее надо выпесать из квартиры на папу предоставляет загран паспорт данные указали загран и ИНН Украины перевод сделали а в Украине в едином окне отказуютса выписывать говорят что надо было украинские данные указывать паспорта папа предоставил довереность украинский паспорт даже свидетельство о рождении ее и отказуют по закону они правы??

14 Марта 2018, 20:46, вопрос №1934978
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Максим
421
ответ
110
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Алена!  

Можно вопрос как Ваша ситуация касается законодательства Российской Федерации?

С уважением.

14 Марта 2018, 20:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут